Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рецензии на книг

Рецензии на книг 4 года 4 мес. назад #406

• Wulfob
  • Wulfob аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вас никогда не поражало, что в фэнтезийных мирах человечество всегда не подготовлено? Совсем другой подход у писателя Ивана Нефедова.

Одинокий космический странник совершает приземление на первую попавшеюся ему планету, чтоб восстановить свой звездолет, но оказывается он не один на этой планете, здесь воюют между собой два королевства, население планеты разное люди маги, эльфы и прочие гоблины.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от HakunaMatata.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Рецензии на книг 4 года 3 мес. назад #424

• lenaantonovaaa
  • lenaantonovaaa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Недавно мной была прочитана книга Дмитрия Суслина «Тайна золотой медали, или как стать отличником в школе, в вузе, в жизни». Мне очень понравилась эта книга. Понравилась она, во-первых, тем, что книга легко читается. С каждой страницей я увлекалась все больше и больше. Во-вторых, понравилась рассказанными жизненными ситуациями и историями, которые показывают, как нужно или, наоборот, как не нужно поступать в каких-либо ситуациях. В-третьих, мне понравился юмор, скорее даже количество юмора. Его было не слишком много, но он присутствовал. Единственно, жаль, что я не прочитала эту книгу раньше. Но несмотря на это и несмотря на то, что я не заканчиваю школу с золотой медалью, я думаю, что советы, изложенные в этой книге, помогут мне в институте и также помогут добиться успехов на работе. В общем, я в восторге от этой книги. Всем советую ее прочитать!
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от HakunaMatata.

Рецензии на книг 3 года 4 мес. назад #568

• Василиса
  • Василиса аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Wulfob пишет:
Вас никогда не поражало, что в фэнтезийных мирах человечество всегда не подготовлено? Совсем другой подход у писателя Ивана Нефедова.

Одинокий космический странник совершает приземление на первую попавшеюся ему планету, чтоб восстановить свой звездолет, но оказывается он не один на этой планете, здесь воюют между собой два королевства, население планеты разное люди маги, эльфы и прочие гоблины.
Вот такие книги мне нравятся! :) B) Интересно, как называется эта замечательная книга? И кто автор?

Рецензии на книг 2 года 9 мес. назад #649

• murzilka
  • murzilka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А я бы хотела рекомендовать недавно полюбившиеся мне книгу "На крыльях моей реальности". Здесь и удивительный фэнтезийный (я бы сказала, что даже немного сказочный) мир, и хотя там много грусти в душе главной героини, она справилась со всеми своими сомнениями, переживаниями и смогла решить для себя, что ей по-настоящему нужно.
очень тонко написано. рекомендую прочитать.
Book_na_kruliah_realnosti.jpg