Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книжные новинки 2015. Мой рейтинг книг.

Книжные новинки 2015. Мой рейтинг книг. 3 года 10 мес. назад #534

Белый Кит «Бездна»
В своей книге Белый Кит очень ярко и честно, местами жестко рассказывает нам историю, которая происходит в нашей современности. Как утверждает сам автор, основана книга на реальных событиях, и многие вещи сохранены именно в том виде, в котором происходили в жизни. Что уже само по себе интригует…

Сара Джио «Соленый ветер»
Истрия про молодую девушку, которая забыв про свою мирную и спокойную жизнь, отправляется вместе с лучше подругой на острова Полинезии, чтобы стать военной медсестрой. Постепенно отношения между ней и подругой охлаждаются, но зато в ее жизни появляется новый, загадочный спутник. Вместе с ним она оказывается вовлечена в странные, загадочные события…

Макс Фрай «Слишком много кошмаров»
Это книга в которой слишком слишком слишком всего…и не только ужасов, но и приключений, прогулок, красочный снов и конечно приключений.

Сьюзен Коллинз «Грегор и код когтя»
Еще один цикл историй от прекрасной писательница Сьюзен Коллинз, уже подарившей миру «Голодны игры». В своей новой книге Сьюзен создала целый новый мир, в котором есть место принцам и принцессам, ужасным крысиным армиям и таинственны пророчествам. И главный персонаж этой книги – мальчик Грегор, которому предстоит стать прекратить все войны на земле, выиграв одну, но самую жестокую войну.

Джейми Макгвайр "Красный холм"
Совершенно разные люди, совершенно разные судьбы. Но одна эпидемия, обрушившаяся на планету, смешивает их жизни в одну и дат понять настоящую цену жизни и их собственных чувств.
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Музыка_против .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книжные новинки 2015. Мой рейтинг книг. 3 года 5 мес. назад #603

• Lena
  • Lena аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Рекомендую нового автора - Эдуарда Юрченко. У него 4 книги и все очень актуальны для нашего времени. В героях можно узнать наших правителей. Книги хоть и с политическим подтекстом, но заставляют задуматься не только об окружающей нас действительности, но и о вечных ценностях жизни. Сюжеты интригующие, слог автора напоминает классиков. Литература чтоб подумать.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от HakunaMatata.
Спасибо сказали: murzilka

Книжные новинки 2015. Мой рейтинг книг. 3 года 3 нед. назад #647

• murzilka
  • murzilka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А мне нравятся книги Ирины Кожиной. Читаются легко, быстро, но с захватывающими сюжетами, где обязательно присутствует доля романтики, этакое романтическое фэнтези.