Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите подобрать книгу-подарок.

Помогите подобрать книгу-подарок. 4 года 10 мес. назад #388

• veter84
  • veter84 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Дамы и господа, посоветуйте книгу. нужен подарок хорошему человеку. о человеке, который сам всего достиг. современное что-нибудь. сюжет типа Волк с Уолл стрит,но масштабом поменьше. не документальную (про реального человека),а художественную.мой друг человек очень упорный,всегда ищет разные способы заработать,но не везет ни с деньгами , ни в личной жизни.книга нужна как поддержка,что все хорошо будет,главное не отчаиваться и верить в себя. про верных друзей,про истинную любовь.читать он любит. заранее спасибо))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите подобрать книгу-подарок. 4 года 10 мес. назад #389

• HakunaMatata
  • HakunaMatata аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 16
Рекомендую книгу "Герой"Ронды Берн всем, кто хочет кардинальных перемен в жизни. Думаю, примеры героев книги – прекрасное доказательство того, что при желании и при наличии веры в собственные силы, всего можно добиться.
Для меня книга «Герой» не столько о том, что все мечты сбываются, а о том, что обязательно нужно верить в себя и заниматься тем, что тебе действительно нравится.
У Ронды настоящий талант – мотивировать людей и помогать им реализовать себя.

Re: Помогите подобрать книгу-подарок. 4 года 10 мес. назад #390

• veter84
  • veter84 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
спасибо. почитаю сама сначала. ещё что-нибудь можете посоветовать. художественное
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от veter84.

Re: Помогите подобрать книгу-подарок. 4 года 4 мес. назад #464

• HakunaMatata
  • HakunaMatata аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 16
"Соло на флейте" Шендерович В.
«Соло на флейте» — не только мастерски схваченная, филигранно обработанная и выданная в красивой порционной упаковке реальность. Это книга обо всех нас, не русских даже людях — людях вообще.
Не верите? Считаете, что это пародия на политическую элиту современной России, да и только?
А вы представьте, что было бы, случись нечто подобное в любой другой, самой либеральной, самой демократической, самой свободной стране....

Книга сделана так, что её приятно держать в руках. Её можно было бы назвать комиксом или графическим романом с фантастическим сюжетом, но с до боли узнаваемыми декорациями и типажами, не из книг узнаваемыми — из жизни. Но всё-таки это не комикс и не графический роман, а просто - книга с картинками для взрослых, по которой читатель так до самого конца и не сможет понять, фантастика это всё-таки или вот такой грустный реализм, было на самом деле — или приснилось.
Серьёзно, очень крутая вещь!